Seite auswählen

TEAM WAAKIRCHEN

Unsere Projektleiter

Dominic Sillaber

Dominic Sillaber
Parkettlegermeister, Projekteiter

Benedikt Höss

Benedikt Höss
Dipl.-Ing. FH, Projektleiter

Marcus Schilling

Marcus Schilling
Zertifizierter Thermograf, Projektleiter

Frank Kawelke

Frank Kawelke
Staatlich geprüfter Bautechniker, Projekteiter

Michael Bergmann

Michael Bergmann
Malermeister, Projektleiter

Michael Bergmann

Michael Leiß
Junior Projektleiter

Unser Backoffice

Isabel Valtl

Isabel Valtl
Assistenz der Geschäftsleitung

Thomas Pappert

Thomas Pappert
Disponent

Michaela Brandl

Michaela Brandl
Buchhaltung

Elisabeth Ungar

Johanna Müller
Disponent

Elisabeth Ungar

Elisabeth Ungar
Büroassistenz

Julia Kersten

Julia Kersten
Teamassistenz Sanierung

Unser Marketing

Ulrike Bahnemann

Ulrike Bahnemann
Leitung Maketing, Vertrieb

Vanessa Strobl

Vanessa Strobl
Marketing, Vertrieb

Unsere Messtechniker

Lars Trommler

Lars Trommler
Leitender Messtechniker

Thomas Hamberger

Thomas Hamberger
Messtechniker

Sven Wahl

Sven Wahl
Messtechniker

Andreas Reisinger

Andreas Reisinger
Messtechniker

Patrick Czapla

Patrick Czapla
Messtechniker

Patrick Czapla

Horst Lechner
Messtechniker

Unsere Trocknungstechniker

Georg Maier

Georg Maier
Obermonteur Trocknung

Christoph Tisler

Christoph Tisler
Obermonteur Trocknung

Dirk Bender

Dirk Bender
Trocknungstechniker

Florian Mai

Florian Mai
Trocknungstechniker

Marko Milkovic

Marko Milkovic
Trocknungstechniker

Manuel Lißl

Manuel Lißl
Trocknungstechniker

Florian Willibald

Sascha von der Ham
Trocknungstechniker

Unsere Sanierungstechniker

Wolfgang Franzreb

Wolfgang Franzreb
Sanierungstechniker

Ralf Wagner

Ralf Wagner
Sanierungstechniker

Franz Zunac

Franz Zunac
Sanierungstechniker

Anton Gschwandtner

Anton Gschwandtner
Sanierungstechniker

Dean Leskovec

Dean Leskovec
Sanierungstechniker

Robi Cumurdzic

Robi Cumurdzic
Sanierungstechniker

Alfonso Massani

Alfonso Massani
Sanierungstechniker

Isabel Valtl

Isabel Valtl
Assistenz der Geschäftsleitung

Thomas Pappert

Thomas Pappert
Disponent

Michaela Brandl

Michaela Brandl
Buchhaltung

Susanne Weiß

Susanne Weiß
Disponent

Elisabeth Ungar

Elisabeth Ungar
Büroassistenz

Julia Kersten

Julia Kersten
Teamassistenz Sanierung

Unsere Lagerverwalter

Josef Flossmann

Josef Flossmann
Lager

Michael Trappmayr

Michael Trappmayr
Lager

Martin Fichtner

Martin Fichtner
Elektriker

Hier geht es zu den anderen Teams vom STROBL Service